Категории Информация
Кассы Добавить событие
PIANOБОЙ с программой «Держаться своих»
03 апреля 2023

PIANOБОЙ с программой «Держаться своих»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Futurum Music Bar
Zborovská 7, Praha 5

О событии

Pianoбой в Праге!

3 апреля 2023 в Futurum Music Bar состоится концерт талантливого артиста Pianoбой в Праге. Вас ждет выступление одного из несравненных музыкантов и композиторов Дмитрия Шурова.

Концертная программа «Держаться своих»

В рамках благотворительного концерта Дмитрий приглашает своих зрителей на виртуозное шоу, где вы услышите бесподобную игру на фортепиано, проникновенные тексты и чувственный голос певца. Pianoбой выступит в полном составе, так что вы услышите  лучшие хиты, а также любимые композиции нашей и европейской классики. Прекрасный вечер с приятной атмосферой и с жаждой победы, станет настоящим подарком для ценителей артиста.

Также к радости зрителей на концерте выступит специальный гость. Скрипач и военный Моисей Бондаренко – финалист национального отбора Евровидения, участник группы “Культурный Десант”.

С начала войны Дмитрий присоединился к активной поддержке военных и медиков. Проводя благотворительные концерты в Украине и за ее пределами, артист собирает деньги в поддержку наших защитников. В настоящее время артист собирает средства на тактическую медицину для ВСУ.

Чтобы попасть на концерт Pianoбой в Праге, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше интересных концертов ищите в афише нашего сайта.

Самые известные хиты Pianoбой:

  • Ливень

  • Отечество

  • Все что нас не убивает

  • Любовь

  • Скрябин

Предварительный заказ
Заявка на промо-код